Кто нибудь может написать программу для имитации входа в систему и сохранение пароля в текстовик? За - Компьютерные вопросы

Вопрос Кто нибудь может написать программу для имитации входа в систему и сохранение пароля в текстовик? За

Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кто нибудь может написать программу для имитации входа в систему и сохранение пароля в текстовик? Заранее спасибо
 
Сверху Снизу