Фрилов Ф Фрилов Регистрация 3 Апр 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 17 Авг 2016 #1 Кто нибудь может написать программу для имитации входа в систему и сохранение пароля в текстовик? Заранее спасибо
Кто нибудь может написать программу для имитации входа в систему и сохранение пароля в текстовик? Заранее спасибо
lendflela L lendflela Регистрация 22 Ноя 2013 Сообщения 77 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 17 Авг 2016 #2 Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен Бесплатно ничего не бывает в этом мире. Позитивный голос 0