Компьютер для гта 6 - GTA VI 6

Вопрос Компьютер для гта 6

Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу улучшить, точнее купить новый пк для грядущей ГТА 6, плойка имеется, 5 плойка, не уверен что там будет ртх и трассировка на высоте, и вот думаю, даже по сцене короткой где рокстар показали ночной вайсити там на пс плохо выглядит. На пк будет по лучше с настройками, и вот на будущее хочу закупить ПК, с ртх 5060 с головой хватит? Там проц райзен 5 5600.
 
Сверху Снизу