Появляется уведомление снизу, что якоды драйвер видеоадаптера остановлена. Но в диспетчере устройств, нету ничего.
Не греется, при включении автоматически отключается через 5 минут, если выключить защитник то продерживается до 30 минут и опять.
Не греется, при включении автоматически отключается через 5 минут, если выключить защитник то продерживается до 30 минут и опять.
