Миронов А М Миронов А Регистрация 6 Апр 2013 Сообщения 74 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Окт 2016 #1 Появляется уведомление снизу, что якоды драйвер видеоадаптера остановлена. Но в диспетчере устройств, нету ничего. Не греется, при включении автоматически отключается через 5 минут, если выключить защитник то продерживается до 30 минут и опять.
Появляется уведомление снизу, что якоды драйвер видеоадаптера остановлена. Но в диспетчере устройств, нету ничего. Не греется, при включении автоматически отключается через 5 минут, если выключить защитник то продерживается до 30 минут и опять.