При попытке запуска установки винды через биос выскакивает вот эта ошибка, пробовал несколько разных версий виндовс и сборки и все прочее но не хочет и все (( компьютер депо, материнка азерос помоему, сосюкет 478 2 гб оперативы
//otvet.imgsmail.ru/download/226794152_c5f009f798b27d4814fd9209d5d5e954_800.jpg
//otvet.imgsmail.ru/download/226794152_c5f009f798b27d4814fd9209d5d5e954_800.jpg
