Как установить Windows 7, что бы сразу войти под пользователем Администратор, без создания дополните - Компьютерные вопросы

Вопрос Как установить Windows 7, что бы сразу войти под пользователем Администратор, без создания дополните

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
104
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Как установить Windows 7, что бы сразу войти под пользователем Администратор, без создания дополнительных пользователей?
 
Сверху Снизу