Как убрать это боковое окно и вернуть вид как у Windows 7? - Компьютерные вопросы

Вопрос Как убрать это боковое окно и вернуть вид как у Windows 7?

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
//otvet.imgsmail.ru/download/228829209_2e8fbc138618fa085b2eaa8eb03e7a98_800.jpg
 
Сверху Снизу