Как убрать программу для открытия файлов по умолчанию?? - Компьютерные вопросы

Вопрос Как убрать программу для открытия файлов по умолчанию??

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
106
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Случайно шмякнул галочку чтобы все файлы формата "PHP" открывались блокнтоном, теперь эти убогие значки отображаются
Как вернуть всё назад?
Раньше файлы были ярлыками (белый лист)
 
Сверху Снизу