Hekut_ H Hekut_ Регистрация 2 Окт 2013 Сообщения 95 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Окт 2016 #1 Установлена ОС Win 7. Стоят два пользователя админ и гость. все программы, что я установил через админа их не видит гость. как сделать так, чтобы гость видел некоторые их них?
Установлена ОС Win 7. Стоят два пользователя админ и гость. все программы, что я установил через админа их не видит гость. как сделать так, чтобы гость видел некоторые их них?