Как правильно настроить яркость в resident evil 2 remake? - Steam

Вопрос Как правильно настроить яркость в resident evil 2 remake?

ffr

Capitan

ffr

Capitan
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
93
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Картинка кажется блеклой и сероватой. Переход в режим Rec.709 не особо помогает т.к в таком случае картинка становится слишком темной. Или она и должна такой быть?
 
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
113
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
у меня норм было, так быть не должно, попробуй поставить ssao а не hbao
 
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
94
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Я оставил по умолчанию. Ничего не крутил.
 
Сверху Снизу