ffr F ffr Регистрация 31 Окт 2013 Сообщения 93 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 11 Май 2026 #1 Картинка кажется блеклой и сероватой. Переход в режим Rec.709 не особо помогает т.к в таком случае картинка становится слишком темной. Или она и должна такой быть?
Картинка кажется блеклой и сероватой. Переход в режим Rec.709 не особо помогает т.к в таком случае картинка становится слишком темной. Или она и должна такой быть?
arhipkaa A arhipkaa Регистрация 27 Фев 2013 Сообщения 113 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 11 Май 2026 #2 у меня норм было, так быть не должно, попробуй поставить ssao а не hbao
паха П паха Регистрация 18 Апр 2013 Сообщения 94 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 11 Май 2026 #3 Я оставил по умолчанию. Ничего не крутил.