Как поставить эффекты с windows 8 в windows 7 ? - Компьютерные вопросы

Вопрос Как поставить эффекты с windows 8 в windows 7 ?

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а именно:
*панель боковая, которая всплывает когда перетягиваешь мышь влево. там есть сетевые настройки и прочее.
*всплывающая шкала, когда изменяешь громкость или яркость экрана.
 
Сверху Снизу