а именно:
*панель боковая, которая всплывает когда перетягиваешь мышь влево. там есть сетевые настройки и прочее.
*всплывающая шкала, когда изменяешь громкость или яркость экрана.
*панель боковая, которая всплывает когда перетягиваешь мышь влево. там есть сетевые настройки и прочее.
*всплывающая шкала, когда изменяешь громкость или яркость экрана.
