Как понять в какой позиции надо играть в матче dota 2 - Общение около DoTa 2

Вопрос Как понять в какой позиции надо играть в матче dota 2

Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Могу ли я сам выбирать в какой позиции мне играть? Если да то что делать если кто то возьмет ту же роль что и я? Например я захотел стать хардлейнером и кто то тоже решил стать?
P.S. я плохо знаю героев и их позиции
 
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
94
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
В доте есть ролевой поиск, где ты заранее выбираешь позицию перед началом катки, так что проблемы с конфликтами в команде почти исчезли. Если ты новичок, начни с изучения гайдов по ролям на YouTube, чтобы понять, что именно делает каждый игрок. Позиции 1 и 2 это про фарм, 3 это хардлейн, а 4 и 5 это саппорты, которые помогают команде. Попробуй поиграть на каждом, чтобы почувствовать, к чему больше лежит душа.
 
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
обычно все распределяется по порядку выбора. первыми выбирают сапорты, потом четверки, тройки мидеры и тд (если я правильно знаю)а если хочешь одну конкретную позицию-тебе в мм, там позицию можно лично выбрать в одном режиме
 

Rey

Gamer

Rey

Gamer
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в рейтинге вроде как чтобы выбрать роль и линию нужны жетоны, когда кончаются тебе даётся рандомная
 
Сверху Снизу