Как подключиться к серверу например мэйл ру, с помощью своей программы на ассемблере фасм? Подскажит - Компьютерные вопросы

Вопрос Как подключиться к серверу например мэйл ру, с помощью своей программы на ассемблере фасм? Подскажит

Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну послать данные на подключение и получить результат в виде данных, джава коды и скрипты.?
 
Сверху Снизу