Суть в том, что сейчас не устанавливаются программы использующие данную службу. Система пишет, что к ней нет доступа. Залажу в службы и вижу, что свойства данной службы нельзя менять. Скрины прикладываю. Windows только вчера переустановил. Как это поправить?
//otvet.imgsmail.ru/download/492068_9392acc607cfb23da5dfe041fe934ffe_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/492068_403adff55150070d3d695c99b7d89f66_120x120.jpg
//otvet.imgsmail.ru/download/492068_9392acc607cfb23da5dfe041fe934ffe_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/492068_403adff55150070d3d695c99b7d89f66_120x120.jpg
