Был образ 10ки записан на флешку, загрузила систему через флешку, с помощью биос, открывается рабочий стол 10ки, на английском, где установщик понятия не имею.
//otvet.imgsmail.ru/download/64305716_a7d30ea59576c0045be65dbf07d45e28_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/64305716_deee2dec79dfee22522f42f65a441608_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/64305716_73473d48ea6e81b1253248b32043c3a1_120x120.jpg
//otvet.imgsmail.ru/download/64305716_a7d30ea59576c0045be65dbf07d45e28_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/64305716_deee2dec79dfee22522f42f65a441608_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/64305716_73473d48ea6e81b1253248b32043c3a1_120x120.jpg
