Как называется профессия людей, которые раотают с программами для 3д анимации, спецэффектов, графики - Компьютерные вопросы

Вопрос Как называется профессия людей, которые раотают с программами для 3д анимации, спецэффектов, графики

Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
97
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
И много ли они зарабатывают? Стоит ли рассматривать эту профессию для выбора?
 
Сверху Снизу