Как к консольной программе сделать граф. оболочку и как ее привязать? - Компьютерные вопросы

Вопрос Как к консольной программе сделать граф. оболочку и как ее привязать?

Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как к консольной программе сделать граф. оболочку и как ее привязать? Использую Code Blocks.
 

Похожие темы

Сверху Снизу