*andrey* A *andrey* Регистрация 26 Сен 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 30 Июн 2016 #1 Как к консольной программе сделать граф. оболочку и как ее привязать? Использую Code Blocks.
Вадим7 В Вадим7 Регистрация 29 Дек 2013 Сообщения 116 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 30 Июн 2016 #2 Язык озвучьте Позитивный голос 0
dEMMA D dEMMA Регистрация 10 Окт 2013 Сообщения 96 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 30 Июн 2016 #3 А в чем возникают проблемы? Позитивный голос 0