Как избавится от бесконечной загрузки и от лагов в gta 4 но при этом не снижая графику - GTA VI 6

Вопрос Как избавится от бесконечной загрузки и от лагов в gta 4 но при этом не снижая графику

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Процессор: intel Celeron n5095
Встроенная видеокарта: intel UHD graphics
Оперативная память: 16 ГБ (какой ddr я не знаю)
Операционная система: Windows 11 Pro 23H2
 
Сверху Снизу