Kak_to Kak_to Регистрация 1 Ноя 2015 Сообщения 1,650 Репутация 507 Спасибо 282 Монет 0 5 Ноя 2019 #1 Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент? Последнее редактирование: 5 Ноя 2019
Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент?
Картошка Картошка Регистрация 6 Июл 2022 Сообщения 301 Репутация 90 Спасибо 136 Монет 0 Сегодня в 17:55 #261 как дописать кого Позитивный голос 0