Как играть без гейцентра? - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 14

Вопрос Как играть без гейцентра?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,650
Репутация
507
Спасибо
282
Монет
0
Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу