Как зделать загрузочную флешку с windows 7(Проблема) - Компьютерные вопросы

Вопрос Как зделать загрузочную флешку с windows 7(Проблема)

Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я через ultralSо отформатировал винду на флешку. В биосе поставил флешку на 1 место загрузки и при загруски пичет Disc Error press and key.Пробывал разные сборки и оригинал.
 
Сверху Снизу