Как записать lossless диск (какой программой), чтобы диск был поделён на треки? Пишу через Burrrn-по - Компьютерные вопросы

Вопрос Как записать lossless диск (какой программой), чтобы диск был поделён на треки? Пишу через Burrrn-по

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
108
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Советовали какой-то плагин, не помогло. Вроде Monkey Audio или что-то типа того. Может есть что-то более действенное? Лучшим ответом будет признана наиболее подробная инструкция.
 
Сверху Снизу