Скачал и поставил последнюю версию 1607.
С удивлением обнаружил, что в ней вот это старое уродское классическое меню.
В ту же минуту чуть не стошнило
Может кто знает, как вернуть нормальное, родное человечье 10-шное меню, может есть какие-то спецпрограммки?
//otvet.imgsmail.ru/download/220080000_a9337ab206822c34a26194ee684df415_800.jpg
С удивлением обнаружил, что в ней вот это старое уродское классическое меню.
В ту же минуту чуть не стошнило
Может кто знает, как вернуть нормальное, родное человечье 10-шное меню, может есть какие-то спецпрограммки?
//otvet.imgsmail.ru/download/220080000_a9337ab206822c34a26194ee684df415_800.jpg
