Как вам мой скин в роблоксе? - Роблокс

Вопрос Как вам мой скин в роблоксе?

Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если что этот скин не бесплатный вот что будет если уберу кофту:
 
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Перегруженно и странно, но без кофты уже чуть получше. Попробуй определить какой-то один стиль и уже от него отталкиваясь делать скин
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скин выглядит довольно стильно, кофта определенно добавляет изюминку. Без нее образ кажется немного пустоватым, так что лучше оставить как есть. Хорошая работа!
 
Сверху Снизу