TYYH T TYYH Регистрация 10 Сен 2013 Сообщения 96 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 8 Окт 2016 #1 Давно уже хочу попробовать РИСОВАТЬ анимации Подскажите, пожалуйста, хорошие программы или если кто знает, какую программу использует CuteC3, то скажите Буду благодарна
Давно уже хочу попробовать РИСОВАТЬ анимации Подскажите, пожалуйста, хорошие программы или если кто знает, какую программу использует CuteC3, то скажите Буду благодарна
Xasler X Xasler Регистрация 26 Авг 2013 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 8 Окт 2016 #2 Anime Studio не плохая даже очень не плохая Позитивный голос 0