namex N namex Регистрация 15 Фев 2013 Сообщения 110 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Окт 2016 #1 Хочу it-специалистом стать, я вот сижу думаю с чего начать, и надо ли згнать более 1 языка ?
УКППУП У УКППУП Регистрация 4 Фев 2013 Сообщения 105 Репутация -20 Спасибо 0 Монет 0 13 Окт 2016 #2 Тебе не стать Позитивный голос 0
1234444ee 1 1234444ee Регистрация 14 Ноя 2013 Сообщения 96 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Окт 2016 #3 начни с бэйсика Позитивный голос 0