Какая программа нужна что бы работал вайфай? - Компьютерные вопросы

Вопрос Какая программа нужна что бы работал вайфай?

Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня флешка tp-link.нужна программа для нее.
//otvet.imgsmail.ru/download/175677152_ff80e0a0512d2093fbcb68e798ed5c10_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/175677152_de35e356ae934ab6aeada15262d926c1_120x120.jpg
 
Сверху Снизу