Каждый раз при попытке удалить ту или иную программу, виндовс 10 пишет... нужны права администратора - Компьютерные вопросы

Вопрос Каждый раз при попытке удалить ту или иную программу, виндовс 10 пишет... нужны права администратора

Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Каждый раз при попытке удалить ту или иную программу, виндовс 10 пишет... нужны права администратора. Какие права, если я один единственный пользователь? Помогите пожалуйста.
 
Сверху Снизу