Диман787 Д Диман787 Регистрация 15 Июн 2013 Сообщения 82 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 21 Окт 2016 #1 Каждый раз при попытке удалить ту или иную программу, виндовс 10 пишет... нужны права администратора. Какие права, если я один единственный пользователь? Помогите пожалуйста.
Каждый раз при попытке удалить ту или иную программу, виндовс 10 пишет... нужны права администратора. Какие права, если я один единственный пользователь? Помогите пожалуйста.