Ищу человека, который мог бы обучить меня языку программирования Visual Basic. - Компьютерные вопросы

Вопрос Ищу человека, который мог бы обучить меня языку программирования Visual Basic.

Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ищу учителя. Готов заниматься в промежутке от 10:30 до 16:00 по московскому времени
 
Сверху Снизу