Ищу рабочий Adobe Acrobat Professional ™ - Компьютерные вопросы

Вопрос Ищу рабочий Adobe Acrobat Professional ™

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет! У тебя есть рабочий акробат? Скинь ссылку! Спасибо!
А то скачиваю, одна фигня на постном масле...
То не работает, то ошибка программы, прям проклятие какое то.
//otvet.imgsmail.ru/download/199897593_550bcb797dccd6710620a023bbf788a5_800.png
 
Сверху Снизу