Ищу программу тихого-скрытого запуска программ. - Компьютерные вопросы

Вопрос Ищу программу тихого-скрытого запуска программ.

zav

Capitan

zav

Capitan
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте.
Есть одно по которые при старте виндовс 7 х64 разворачивается на пол экрана. Нужно чтобы загружалось вместе с виндовс незаметно (скрыто).
Нашел сторонний софт "PS Tray Factory" который все ето делает, удаляет из трея, из диспетчера задач, hide startup ...тд, но при перезапуске виндовс все ето пропадает, моя программам опять на пол экрана загрузилась, в PS Tray Factory все галочки сняты.

Подскажите пожалуйста другой софт. Спасибо
 
Сверху Снизу