Здравствуйте.
Есть одно по которые при старте виндовс 7 х64 разворачивается на пол экрана. Нужно чтобы загружалось вместе с виндовс незаметно (скрыто).
Нашел сторонний софт "PS Tray Factory" который все ето делает, удаляет из трея, из диспетчера задач, hide startup ...тд, но при перезапуске виндовс все ето пропадает, моя программам опять на пол экрана загрузилась, в PS Tray Factory все галочки сняты.