Игроки gta online! у вас есть проблемы с rgl? - GTA VI 6

Вопрос Игроки gta online! у вас есть проблемы с rgl?

Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Столкнулся с проблемой - не могу подключиться к rockstar game launcher и зайти в gta online и majestic.
ВПН и переустановка игры не помогает.
Если знаете как исправить ошибку #1.000.7, то поделитесь пожалуйста!
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет! У меня была похожая проблема, и мне помог Vline Secure. Попробуй, может, и тебе поможет. Легко найти в гугле или в Telegram — vline_bot. Удачи!
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пᴘи ᴏшибᴋᴇ 1.000.7 чᴀᴄтᴏ ʜᴀдᴏ мᴇʜять ᴄᴇть и ᴘᴀзгᴘужᴀть ᴄᴏᴇдиʜᴇʜиᴇ, ᴀ тᴏᴋᴇʜ ʟᴀᴜʜᴄʜᴇᴘᴀ ʜᴇ ᴘᴀзᴘᴇшᴀᴇт ᴅʜᴄ ᴘᴏᴄᴄии. Пᴏпᴘᴏбуй ᴄᴏᴇдиʜиться чᴇᴘᴇз ᴄтᴀбильный ʙпʜ, ᴘᴇᴋᴏмᴇʜдую пᴏпᴘᴏбᴏʙᴀть @netravpbot для ᴘᴇшᴇʜия пᴘᴏблᴇмы с ᴅᴏступом. ʜᴀдᴇюсь ᴘᴀбᴏтᴀ зᴀᴘᴀбᴏтᴀᴇт.
 
Сверху Снизу