играла в роблокс с фкеем, выключила его, но значок ключика никуда не пропал. что делать? впном не пользуюсь, только fkey для буста игр. телефон, если что, huawei p40 lite. бесит этот ключик меня, глаза мозолит
вооот фотка если нужно
вооот фотка если нужно
