Silver_Storm S Silver_Storm Регистрация 21 Июл 2013 Сообщения 83 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 19 Июн 2026 #1 играла в роблокс с фкеем, выключила его, но значок ключика никуда не пропал. что делать? впном не пользуюсь, только fkey для буста игр. телефон, если что, huawei p40 lite. бесит этот ключик меня, глаза мозолит вооот фотка если нужно
играла в роблокс с фкеем, выключила его, но значок ключика никуда не пропал. что делать? впном не пользуюсь, только fkey для буста игр. телефон, если что, huawei p40 lite. бесит этот ключик меня, глаза мозолит вооот фотка если нужно
stasss S stasss Регистрация 22 Окт 2013 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 19 Июн 2026 #2 Логично что это впн попробуй войти в настройки и там в поиск vpn и там будут все твои впн сервесы
ojce O ojce Регистрация 14 Апр 2013 Сообщения 80 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 19 Июн 2026 #3 фкей это и есть впн кстати, просто на многие игры отдельные
HarleQueen H HarleQueen Регистрация 20 Июл 2013 Сообщения 98 Репутация 1 Спасибо 1 Монет 0 19 Июн 2026 #4 Попробуй еще раз включить и выключить fkey, если не сработает то перезагрузи телефон.
satros S satros Регистрация 4 Авг 2013 Сообщения 104 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 19 Июн 2026 #5 ураа user_309524650 согласился чтобы я ему вставил свой пиcюнчик ;333 вставлю когда будет 19.06.2026 16:41:34 <3
ураа user_309524650 согласился чтобы я ему вставил свой пиcюнчик ;333 вставлю когда будет 19.06.2026 16:41:34 <3