Зачем эти 4 программы?? Можно я их удалю??? - Компьютерные вопросы

Вопрос Зачем эти 4 программы?? Можно я их удалю???

Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Память занимают...
//otvet.imgsmail.ru/download/217389891_53d243c240f8b9ac35d52841b3fc5469_800.png
 
Сверху Снизу