Запуск нескольких программ автоматически - Компьютерные вопросы

Вопрос Запуск нескольких программ автоматически

Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здрастечки, ответчане) 0)
Хотел бы узнать.. Можно ли сделать так, что бы при запуске одной программы, автоматически запускались еще две-три программы? Ну к примеру.. Запускаю я скайп, и сразу же после этого начинает выполняться запуск процесса Стима или ГуглХрома. Если можно, то как это сделать? Заранее спасибо: 3

(товарищи которые сейчас начнут мне писать об мсконфиге и автозагрузке - идите мимо, пожалуйста. Здесь речь не об этом -.-)
 
Сверху Снизу