Заметил, что мне очень сложно осилить программирование через книги. Гораздо легче усваивать через об - Компьютерные вопросы

Вопрос Заметил, что мне очень сложно осилить программирование через книги. Гораздо легче усваивать через об

Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ютубе. Причем и там и там уровень расчитан на начинающих. Насколько это нормально, что по видео лучше учишься, чем по книжкам?
 
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
85
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Это нормально, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышатьпрочитать. Но если серьезный уровень, то надо все самому разбирать и не только из видео.
 
Сверху Снизу