антон3322 А антон3322 Регистрация 27 Май 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Окт 2016 #1 ютубе. Причем и там и там уровень расчитан на начинающих. Насколько это нормально, что по видео лучше учишься, чем по книжкам?
ютубе. Причем и там и там уровень расчитан на начинающих. Насколько это нормально, что по видео лучше учишься, чем по книжкам?
Kakugen K Kakugen Регистрация 25 Июн 2013 Сообщения 85 Репутация 8 Спасибо 1 Монет 0 13 Окт 2016 #2 Это нормально, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышатьпрочитать. Но если серьезный уровень, то надо все самому разбирать и не только из видео. Позитивный голос 0
Это нормально, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышатьпрочитать. Но если серьезный уровень, то надо все самому разбирать и не только из видео.
Денис21 Д Денис21 Регистрация 20 Май 2013 Сообщения 86 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 13 Окт 2016 #3 Это таки минус. В видеороликах нередко опускают многие моменты. Позитивный голос 0