Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сменил регион аккаунта на Украинский, пополняю кошелек через ЕРИП, покупаю игры, могут ли быть какие-либо последствия со стороны законодательства Республики Беларусь? Понимаю, что вопрос звучит максимально глупо и задан он из-за ситуаций в мире, не будут ли проблема из-за того, что при покупке игр на Украинском аккаунте 20% НДС уходит в страну.Надеюсь на понимание, заранее спасибо и хорошего дня :3
