Законодательство рб и steam - Steam

Вопрос Законодательство рб и steam

ffr

Capitan

ffr

Capitan
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
94
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сменил регион аккаунта на Украинский, пополняю кошелек через ЕРИП, покупаю игры, могут ли быть какие-либо последствия со стороны законодательства Республики Беларусь? Понимаю, что вопрос звучит максимально глупо и задан он из-за ситуаций в мире, не будут ли проблема из-за того, что при покупке игр на Украинском аккаунте 20% НДС уходит в страну.Надеюсь на понимание, заранее спасибо и хорошего дня :3
 
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
108
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скорее всего может что-то быть из-за странной активности связанно с данной валютой, лучше купи казахстанский аккаунт, а не рискуй
 
Сверху Снизу