Переустановил ось, накатил дрова с прогами, так вот до этого синие экраны вылетали из-за назойлевого рекламного виндовса 10 и обновлений сторонних для виндовс 7,так вот можно ли отключить обновы для винды7 и не чревато ли это?
А ты знаешь что 7-ка официально в могиле? Из этого вывод что все последние обновления, совершенно не нужны, значит можно спокойно отключать и не парится особо
А ты знаешь что 7-ка официально в могиле? Из этого вывод что все последние обновления, совершенно не нужны, значит можно спокойно отключать и не парится особо