Задолбало обновление до Windows 10! - Компьютерные вопросы

Вопрос Задолбало обновление до Windows 10!

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Переустановил ось, накатил дрова с прогами, так вот до этого синие экраны вылетали из-за назойлевого рекламного виндовса 10 и обновлений сторонних для виндовс 7,так вот можно ли отключить обновы для винды7 и не чревато ли это?
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А ты знаешь что 7-ка официально в могиле? Из этого вывод что все последние обновления, совершенно не нужны, значит можно спокойно отключать и не парится особо
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
А ты знаешь что 7-ка официально в могиле? Из этого вывод что все последние обновления, совершенно не нужны, значит можно спокойно отключать и не парится особо

Windows 7 до 2020 года живёт... не надо нагонять жуть!
Там дальше видно будет, что будет с этой операционной системой.
 
Сверху Снизу