Загрузил WIndows 10 и некоторые драйвера, после перезагрузки только картинка рабочего стола и панель - Компьютерные вопросы

Вопрос Загрузил WIndows 10 и некоторые драйвера, после перезагрузки только картинка рабочего стола и панель

Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
106
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Нет указателя мыши, при попытке войти в диспетчер задач просто темно-серый экран
что делать?
 
Сверху Снизу