Заводские настройки windows 8 - Компьютерные вопросы

Вопрос Заводские настройки windows 8

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите сегодня друг столкнулся с такой проблемой как вернуть к заводским настройкам windows через это меню!!!
//otvet.imgsmail.ru/download/223998831_f0762e2f2c861c0e4ce8b51afb05f10d_800.jpg
 
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
83
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
У Windows нет заводских настроек, такая функция есть например у ноутбуков, через BIOS можно сбросить настройки BIOS на настройки по умолчанию
 
Сверху Снизу