Забыл как называлась программа - Компьютерные вопросы

Вопрос Забыл как называлась программа

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
123
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помню, там был русский язык. Программа для управления ЖД. Там была платная и бесплатная версия. Можно было склеивать разделы жестких дисков и т. д. Как называлась, помогите!
 
Сверху Снизу