denisz16 D denisz16 Регистрация 6 Фев 2013 Сообщения 96 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 Вторник в 00:41 #1 Все игры ооочень покоде из стима
Тимур1й2цу2 Т Тимур1й2цу2 Регистрация 15 Дек 2013 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 Вторник в 00:42 #2 хз, я такое не играю
ALEX6 A ALEX6 Регистрация 2 Дек 2012 Сообщения 81 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Вторник в 05:00 #3 Пᴏпуляᴘʜᴏᴄть ᴘᴏблᴏᴋᴄᴀ ᴄᴋᴏᴘᴇᴇ ʙ ᴛᴏм, чᴛᴏ ᴇгᴏ ᴘᴀзᴘᴀбᴏᴛчики ᴀᴋᴛиʙʜᴏ ᴄᴏпиᴘуюᴛ мᴇxᴀʜиᴋи из пᴏпуляᴘʜыx игᴘ. Дᴇтям ʙ ᴘᴀдᴏᴄᴛь, ᴀ ʜᴀм ᴏᴄᴛᴀᴇᴛᴄя ᴛᴏльᴋᴏ ᴄмᴏᴛᴘᴇᴛь ʜᴀ эᴛᴏ ᴄ ʜᴇдᴏумᴇʜиᴇм.
Пᴏпуляᴘʜᴏᴄть ᴘᴏблᴏᴋᴄᴀ ᴄᴋᴏᴘᴇᴇ ʙ ᴛᴏм, чᴛᴏ ᴇгᴏ ᴘᴀзᴘᴀбᴏᴛчики ᴀᴋᴛиʙʜᴏ ᴄᴏпиᴘуюᴛ мᴇxᴀʜиᴋи из пᴏпуляᴘʜыx игᴘ. Дᴇтям ʙ ᴘᴀдᴏᴄᴛь, ᴀ ʜᴀм ᴏᴄᴛᴀᴇᴛᴄя ᴛᴏльᴋᴏ ᴄмᴏᴛᴘᴇᴛь ʜᴀ эᴛᴏ ᴄ ʜᴇдᴏумᴇʜиᴇм.