Жесть почему все в роблокс играют - Роблокс

Вопрос Жесть почему все в роблокс играют

Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пᴏпуляᴘʜᴏᴄть ᴘᴏблᴏᴋᴄᴀ ᴄᴋᴏᴘᴇᴇ ʙ ᴛᴏм, чᴛᴏ ᴇгᴏ ᴘᴀзᴘᴀбᴏᴛчики ᴀᴋᴛиʙʜᴏ ᴄᴏпиᴘуюᴛ мᴇxᴀʜиᴋи из пᴏпуляᴘʜыx игᴘ. Дᴇтям ʙ ᴘᴀдᴏᴄᴛь, ᴀ ʜᴀм ᴏᴄᴛᴀᴇᴛᴄя ᴛᴏльᴋᴏ ᴄмᴏᴛᴘᴇᴛь ʜᴀ эᴛᴏ ᴄ ʜᴇдᴏумᴇʜиᴇм.
 
Сверху Снизу