Есть программа VideoPad!Хочу спросить возможно ли в ней вырезать фрагмент из видео - Компьютерные вопросы

Вопрос Есть программа VideoPad!Хочу спросить возможно ли в ней вырезать фрагмент из видео

Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я просто искала и не могу найти, И ещё если невозможно вырезать фрагмент то можете сказать мне бесплатную программу для монтажа ( и хорошею ) , я наверно слишком много прошу но... ПРОШУ!!!
 
Сверху Снизу